Угадали?
Флипчарт передвижной Berlingo "Premium", 70*100см, регулировка по высоте, держатели, полочка
Обзор
Флипчарт мобильный Berlingo, Premium качества, с магнитно-маркерной поверхностью. Благодаря ДСП основе и увеличенной толщине металла магнитная поверхность отличается дополнительной жесткостью и износостойкостью. Элегантный, привлекательный дизайн. Легко передвигается и транспортируется благодаря облегченному основанию. Оборудован универсальной системой крепления бумажного блока, а также алюминиевой полочкой для аксессуаров. Имеется возможность регулировки по высоте (175 - 195 см).
Характеристики
| Вид товара | флипчарт |
| Размещение | напольное |
| Тип поверхности | магнитно-маркерное |
| Покрытие рабочей поверхности | лаковое |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Размер | 70*100 см |
| Тип опоры | ролики |
| Наличие полочки | есть |
| Регулировка по высоте | да |
| Максимальная высота флипчарта | 195 см |
| Минимальная высота флипчарта | 175 см |
| Тип крепления блокнота | крючки |
| Линовка | нет |
| Функция поворота | нет |
| Наличие выдвижной перекладины | нет |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
| Вес нетто | 14,7 КГ |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.









