Угадали?
Держатель для полиэтиленовых пакетов в рулонах шириной до 28 см
В наличии, на складе 7 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Зажимы для пакетов.
Обзор
Держатель для полиэтиленовых пакетов в рулонах шириной до 28 см. Держатель может крепиться, как на горизонтальную поверхность так и на бонету. Для смены рулона с пакетами достаточно раскрутить ручку фиксатор и освободить ось для смены рулона.
Характеристики
| Длина | 630 мм |
| Биоразлагаемые | Нет |
| Назначение | держатель для пакетов |
| объем | 4200 куб.см |
| вес нетто товара | 1 кг |
| Ширина | 170 мм |
| вес брутто | 1 кг |
| Тип | держатель для пакетов |
| Экотовар | Нет |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип упаковки | для пакетов в рулонах |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Страна происхождения | Россия |
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.924 |
| Объем, л | 2.470 |
| Торговая марка | NoName |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.






