Угадали?
Фломастеры ArtSpace "Космос", 18цв., картон, смываемые, европодвес
В наличии, на складе 20 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Фломастеры 18 цв..
Характеристики
| Рисунок на корпусе | нет |
| Диаметр корпуса | 8 |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Толщина линии | 0,5-1,0 мм |
| Тип чернил | смываемые |
| Тип поверхности | бумага |
| Количество фломастеров | 18 |
| Длина корпуса с колпачком | 132 мм |
| Тип наконечника | конический |
| Кол-во пишущих узлов | 1 |
| Вентилируемый колпачок | да |
| Форма зоны захвата | круглая |
| Стираемые (исчезающие) | нет |
| Ароматизированные | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Меняющие цвет | нет |
| Вид товара | фломастеры |
| Пол | универсальный |
| Блестки/глиттер | нет |
| Количество цветов | 18 |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Толщина пишущего узла | 2 мм |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Основа | водная |
| Форма корпуса | круглая |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.









