Угадали?
Карандаши цветные Berlingo "SuperSoft. Starlight", 12цв., трехгран., черное дерево, лазерная пленка, заточен., европодвес
В наличии, на складе 4842 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Карандаши.
Обзор
"SuperSoft" - линейка качественно новых цветных карандашей Berlingo.
Набор цветных карандашей 12 цветов. Черное дерево. Уникальная голографическая лазерная пленка с переливом, в зависимости от освещения. 4 дизайна в наборе. Трехранная форма. Грифель высочайшего стандарта качества 8А, являющегося максимальным для нехудожественных цветных карандашей, состоит из высококачественных пигментов ярких оттенков. Комфортное и мягкое рисование на бумаге любого типа, в том числе и на бумаге черного цвета. Увеличенная до 4мм толщина грифеля для безупречно комфортного раскрашивания.
Указание цвета на каждом карандаше на английском языке. Упаковка в прозрачную ПВХ-коробку с печатью с европодвесом.
Уникальная формула и технология производства грифелей, в результате которой достигается одновременно удивительная мягкость письма и прочность, позволяющая грифелю выдерживать даже сильное нажатие под углом 45 градусов. Специальная проклейка, предотвращающая поломку грифеля внутри карандаша при падении. Стойкость к повреждениям. Корпус из древесины высшего качества, прошедшей тщательную обработку. Материал, сохраняющий свою прочность и легко поддающийся ровной заточке без усилий.
Набор цветных карандашей 12 цветов. Черное дерево. Уникальная голографическая лазерная пленка с переливом, в зависимости от освещения. 4 дизайна в наборе. Трехранная форма. Грифель высочайшего стандарта качества 8А, являющегося максимальным для нехудожественных цветных карандашей, состоит из высококачественных пигментов ярких оттенков. Комфортное и мягкое рисование на бумаге любого типа, в том числе и на бумаге черного цвета. Увеличенная до 4мм толщина грифеля для безупречно комфортного раскрашивания.
Указание цвета на каждом карандаше на английском языке. Упаковка в прозрачную ПВХ-коробку с печатью с европодвесом.
Уникальная формула и технология производства грифелей, в результате которой достигается одновременно удивительная мягкость письма и прочность, позволяющая грифелю выдерживать даже сильное нажатие под углом 45 градусов. Специальная проклейка, предотвращающая поломку грифеля внутри карандаша при падении. Стойкость к повреждениям. Корпус из древесины высшего качества, прошедшей тщательную обработку. Материал, сохраняющий свою прочность и легко поддающийся ровной заточке без усилий.
Характеристики
| Материал корпуса | дерево |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Заточено | да |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Упаковка ед. товара | ПВХ коробка |
| Ударопрочный грифель | да |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Наличие ластика | нет |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Количество цветов | 12 |
| Количество карандашей | 12 ШТ |
| Многоцветный грифель | нет |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.




