Угадали?
Карандаши цветные двусторонние Гамма "Мультики", 18шт., 36цв., заточен., картон. упак., европодвес
Обзор
Двусторонние цветные карандаши Гамма - это возможность сэкономить место в пенале и получить в 2 раза больше цветов! Высокока-чественные пигменты в составе обеспечивают насыщенные цвета, а натуральная древесина специальной обработки гарантирует легкую заточку без зазубрин и заноз. Эргономичный трехгранный корпус позволяет удобно располагать карандаш в детской руке и предотвращает его скатывание со стола. Карандаши заточены с двух сторон.
Характеристики
| Заточено | да |
| Ударопрочный грифель | да |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Количество карандашей | 18 ШТ |
| Диаметр грифеля | 2,9 мм |
| Многоцветный грифель | нет |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Количество цветов | 36 |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Материал корпуса | дерево |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Длина | 174 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.


