Угадали?
Карандаши цветные Гамма "Мультики", 36цв., супермягкие, увелич. диаметр грифеля 4,0мм, заточен., картон. упак., европодвес
В наличии, на складе 68 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Цветные карандаши 36 цв..
Обзор
Супермягкие карандаши Гамма благодаря грифелю премиум качества отличаются легким скольжением и комфортным рисованием по бумаге любого типа. Без усилий при рисовании ребенок получит потрясающую насыщенность и яркость цветов. Увеличенный диаметр грифеля 4,0 мм способствует легкой штриховке изображения. Натуральная высококачественная древесина специальной обработки гарантирует комфортную заточку без зазубрин и заноз.
Характеристики
| Заточено | да |
| Ударопрочный грифель | да |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Количество карандашей | 36 ШТ |
| Диаметр грифеля | 4 мм |
| Многоцветный грифель | нет |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Количество цветов | 36 |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Материал корпуса | дерево |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Длина | 174 мм |
| Форма корпуса | шестигранная |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.










