Угадали?
Карандаши цветные Красин "Алые Паруса", 18цв., трехгран., заточен., картон, европодвес
В наличии, на складе 278 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Цветные карандаши 18 цв..
Характеристики
| Наличие ластика | нет |
| Заточено | да |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Количество карандашей | 18 ШТ |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Диаметр грифеля | 3 мм |
| Точилка в комплекте | нет |
| Наличие чернографитного карандаша в наборе | нет |
| Многоцветный грифель | нет |
| Вид товара | карандаши цветные |
| Количество цветов | 18 |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Материал корпуса | дерево |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Длина | 177 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.








