Угадали?
Набор двусторонних маркеров для скетчинга Гамма "Студия" 80цв., основные цвета, корпус трехгранный, пулевид./клиновид. наконечники, пласт.кейс
В наличии, на складе 209 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Текстмаркеры, Текстовыделители.
Характеристики
| Длина корпуса с колпачком | 15 см |
| Двусторонний | да |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Наличие европодвеса | нет |
| Назначение | скетчинг |
| Толщина линии | 1,0-6,0 мм |
| Набор | да |
| Форма наконечника | скошенный/пулевидный |
| Типы поверхностей (на которых можно писать) | холст, бумага, другие поверхности |
| Упаковка ед. товара | пластиковый кейс |
| Основа | спиртовая |
| Морозоустойчивость | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид товара | маркер для скетчинга |
| Количество цветов | 80 ШТ |
| Диаметр пишущего узла | 1; 2-6 мм |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Диаметр корпуса | 1,55 мм |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.











