Угадали?
Набор карандашей ч/г Berlingo "Memphis" HB, 12шт., круглый, заточен., ассорти, PET-бокс
В наличии, на складе 16 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Карандаш черно-графитный.
Обзор
Набор чернографитных карандашей Berlingo "Memphis" из липы с заточкой. Карандаш закруглен, срез обработан. Дизайны корпуса представлены в 2-х вариантах. Матовое покрытие корпуса добавляет особый комфорт при работе. Карандаш создан из специально обработанной древесины для идеальной заточки. Он подходит для черчения и рисования. Карандаш не ломается при падении и безопасен для детей. Упаковка в прозрачный PET-бокс с европодвесом по 12шт.
- Диаметр грифеля: 2,2 мм;
- Твердость: HB;
- Заточенный грифель: да;
- Форма корпуса: круглая;
- Наличие ластика: нет;
- Цвет дерева: светлый;
- Цвет корпуса: микс из 2-х дизайнов;
- Количество штук в упаковке: 12;
- Тип упаковки: прозрачная ПВХ-коробка с европодвесом.
- Диаметр грифеля: 2,2 мм;
- Твердость: HB;
- Заточенный грифель: да;
- Форма корпуса: круглая;
- Наличие ластика: нет;
- Цвет дерева: светлый;
- Цвет корпуса: микс из 2-х дизайнов;
- Количество штук в упаковке: 12;
- Тип упаковки: прозрачная ПВХ-коробка с европодвесом.
Характеристики
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | круглая |
| Заточено | да |
| Длина | 180 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Цвет дерева | светлый |
| Рисунок на корпусе | есть |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Диаметр грифеля | 2,2 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Колпачок | нет |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | да |
| Упаковка ед. товара | прозрачная ПВХ коробка |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 12 |
| Количество твердостей в наборе | 1 |
| Твердость | HB |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.


