Угадали?
Набор карандашей ч/г Гамма 12шт., 10B-2H, картон. упаковка, европодвес
В наличии, на складе 180 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Карандаш черно-графитный.
Характеристики
| Набор | да |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Наличие ластика | нет |
| Заточено | да |
| Цвет дерева | светлый |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Колпачок | нет |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Диаметр грифеля | 2,0-3,9 мм |
| Количество в наборе | 12 |
| Количество твердостей в наборе | 12 |
| Точилка в комплекте | нет |
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Материал корпуса | дерево |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Твердость | 10В, 8В, 6В, 5B, 4B, 3B, 2B, B, HB, F, H, 2H |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.


