Угадали?
Набор карандашей ч/г Красин "Конструктор" 12шт., 2Т (2H), Т(H)-2, ТМ (HB)-4, М (B)-3, 2М (2B)-2, шестигран., заточен., карт. упаковка., европодвес
В наличии, на складе 8790 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Карандаш черно-графитный.
Характеристики
| Твердость | 2B, B, HB, H, 2H |
| Набор | да |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Наличие ластика | нет |
| Заточено | да |
| Цвет дерева | светлый |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Ударопрочный грифель | да |
| Колпачок | нет |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Диаметр грифеля | 2,0-2,35 мм |
| Количество в наборе | 12 |
| Количество твердостей в наборе | 5 |
| Точилка в комплекте | нет |
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Микс дизайнов в минимальной упаковке | нет |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Материал корпуса | дерево |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Длина | 177 мм |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.




