Угадали?
Набор карандашей ч/г Красин "Конструктор" 6шт., 2Т (2Н), Т (Н), ТМ (НВ)-2, М (В), 2М (2В) шестигран., заточен., ПП пакет, европодвес
В наличии, на складе 7762 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Карандаш черно-графитный.
Обзор
Набор из 6 чернографитных карандашей КРАСИН серия «Конструктор» предназначен для проектно-конструкторских работ в тонких линиях. Карандаши изготовлены по технологии двойной тотальной склейки DSA : увеличивает прочность и надежность заклейки стержня в карандаше, предохраняет стержень от повреждений при падении, ударе и намокании, не изменяет цвет, упругость, прочность и чиночные свойства древесины в местах склейки. Для производства используются материалы природного происхождения и качественная химически необработанная древесина - липа. Корпус выполнен из дерева высокого качества, имеет шестигранное сечение. Диаметр карандаша составляет 7 мм. Карандаши поставляются заточенным. Длина карандашей - 177 мм. Степень твёрдости грифеля: 2Т (2Н), Т (Н), ТМ (НВ)-2, М (В), 2М (2В).
Характеристики
| Материал корпуса | дерево |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Заточено | да |
| Длина | 177 мм |
| Цвет корпуса | натуральное дерево |
| Цвет дерева | светлый |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Диаметр корпуса | 7 мм |
| Диаметр грифеля | 2.0-2.35 мм |
| Наличие ластика | нет |
| Точилка в комплекте | нет |
| Ударопрочный грифель | нет |
| Колпачок | нет |
| Упаковка ед. товара | полиэтиленовый пакет |
| Наличие европодвеса | есть |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Вид товара | карандаш чернографитный |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 6 |
| Количество твердостей в наборе | 5 |
| Твердость | 2B, B, HB, H, 2H |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.







