Угадали?
Ручка перьевая Parker "Sonnet Stainless Steel GT" черная, 1,0мм, подарочная упаковка
В наличии, на складе 3 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Ручки перьевые подарочные.
Характеристики
| Толщина линии | 1,0 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 мм |
| Расходный материал | 241790, 241791, 241788, 241789 |
| Материал пера | нержавеющая сталь |
| Цвет декоративных элементов | золотой |
| Морозоустойчивость | нет |
| Диаметр ручки | 10,9 мм |
| Вид товара | ручка перьевая |
| Упаковка ед. товара | подарочный футляр |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Наличие штрихкода на ед. товара | есть |
| Форма корпуса | круглая |
| Футляр | с откидной крышкой |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.


