Угадали?
Стул Chairman "NEXX", складной, каркас черн., обивка ткань черная, спинка - сетка черная (ПОД ЗАКАЗ)
В наличии, на складе 28 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Стул офисный.
Обзор
Легкое, удобное и стильное кресло для посетителей. Хороший выбор как для строгого офисного интерьера, так и для любого яркого, динамичного пространства. Складная конструкция экономит место в помещении, а демократичная цена – ваш бюджет.
Характеристики
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 540 |
| Знак ЕАС | есть |
| Знак сертификации | есть |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2014 |
| Подлокотники | пластиковые |
| Набивка | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м3, синтепон |
| Максимальная нагрузка | 100 КГ |
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Сетчатая спинка | да |
| Высота до сиденья | 445 |
| Ширина сиденья | 475 |
| Глубина сиденья | 450 |
| Ширина спинки | 475 |
| Высота спинки | 445 |
| Тип опоры | ножки |
| Сборка | поставляется в разобранном виде |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Склад / заказ | ПОД ЗАКАЗ |
| Вид товара | стул |
| Материал каркаса | металл/пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Материал обивки | ткань/сетка |
| Спинка | сетка |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.





