Угадали?
Телевизор Hyundai H-LED40BS5002 Smart Android TV черный/FULL HD
Обзор
Телевизор 40" Hyundai H-LED40BS5002 черныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
Характеристики
| Производитель | HYUNDAI |
| Страна производитель | |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Smart TV | Android TV |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Управление голосом | да |
| Стандарт акустики | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| 24 часовой режим работы | Нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| вес брутто | 6 КГ |
| Оптический выход | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| вес нетто товара | 6 КГ |
| Диагональ | 40 дюймов (101.6 см) |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет | черный |
| Управление жестами | Нет |
| Ударопрочный экран | Нет |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 898x514x86 мм |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Вес с подставкой | 7.2 КГ |
| Формат экрана | 16:9 |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Суммарная мощность звука | 16 ВТ |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Вес без подставки | 7.1 КГ |
| Вертикальное размещение | Нет |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Тип развертки | 60 ГЦ |
| Поддержка HDR | Да |
| Размер с подставкой | 898x560x180 мм |
| Входы | S/PDIF коаксиальный |
| Гостиничный режим | Нет |
| Проигрывание с USB | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.




