Угадали?
УЦЕНКА-Флипчарт передвижной Berlingo 'Premium', 70*100см, регулировка по высоте, полочка

В наличии, на складе 2 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Флипчарт доски.
Характеристики
| Причина уценки | механические повреждения упаковки |
| Покрытие рабочей поверхности | лаковое |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Наличие полочки | есть |
| Регулировка по высоте | да |
| Максимальная высота флипчарта | 195 см |
| Минимальная высота флипчарта | 175 см |
| Тип крепления блокнота | крючки |
| Линовка | нет |
| Функция поворота | нет |
| Наличие выдвижной перекладины | нет |
| Цвет рабочей поверхности (доски) | белый |
| Вес нетто | 14,7 КГ |
| Вид товара | флипчарт |
| Размещение | напольное |
| Тип поверхности | магнитно-маркерное |
| Размер | 70*100 см |
| Тип опоры | ролики |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

