Угадали?
Доска магнитно-маркерная 120х240 см, улучшенная алюминиевая рамка, BRAUBERG Premium, 231702
В наличии, на складе 158 шт.
Продавец оставляет за собой право ограничить отгрузку минимальной партии товара.
Также вы можете найти аналоги из нашего ассортимента
Магнитно-маркерные доски.
Характеристики
| Двухсторонняя доска | Нет |
| Полочка | Нет |
| На стенде | Нет |
| Высота доски | 120 см |
| Ширина доски | 240 см |
| Вид доски | Магнитно-маркерная доска |
| Производитель | BRAUBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Код производителя | 231702 |
| Объем | 0.1335 л |
| Вес | 20.68 кг |
Отзывы
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия не ухудшающую потребительские свойства без дополнительного уведомления.
Информация не является публичной офертой, определяемая положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.







